мне 18 лет меня зовут кубра и я не могу зачать ребенка уже 7 месяцев , и мой вопрос ... будетли в течении 3 месяцев что нибудь , олучится забеременеть? спасибо зарание ,,, - вопрос №2240231

2 ответа

Ответы

В течении года беременность наступит, не переживайте.Вы очень молодая, у вас все впереди.
Не спешите, всему свое время. Ребенок у Вас будет непременно, но чуть позже