Здравствуйте, подскажите пожалуйста где могут быть спрятаны деньги отцом, в моём доме? - вопрос №2240330

Сергей 15.12.1964

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.На  ваш  вопрос  можно  ответить  более  подробно   имея  ваши данные  рождения.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для данного просмотра необходимо фото вашего отца, предварительный просмотр показал, что на данный момент спрятанных денег дома нет, если и были когда то спрятаны, они забраны женщиной.