Будет ли продолжение? - вопрос №2240403

600 p
Ирина 06.07.1981
Дмитрий 21.07.1981изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Продолжение вполне возможно и будет зависить от вас, точнее от ваших действий по отношению к мужчине.
Мужчина с вами выйдет на связь во время праздников. Не отталкивайте его, поговорите с ним. Разговор ваш станет продолжением отношений.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина вас не забыл еще… в данный момент есть кому пудрить мозги ему… это не конец…
Здравствуйте.Нет, продолжения не вижу в паре.У мужчины есть другая девушка, он тесно развивает с ней отношения.Всех благ!
Здравствуйте.
Мужчина несвободен. Может быть непродолжительный роман, но как таковых отношений не будет.
Его женщина ему секс приворот заказала-сделала. И повторять будет, потому вряд ли у вас продолжение будет.
Здравствуйте. Есть то что вас связывает, но в данный момент отношения могут быть не определенными как замкнутый круг, продолжение отношений будет после серьезного разговора.Желаю всего доброго!
Здравствуйте к сожалению продолжения нет, ваши дороги разошлись, будет еще несколько встреч, для разговора. У вас другой мужчина будет к концу весны 2017.
Удачи Вам.
Продолжение впереди обязательно, ваши руки вижу вместе, сплетены и довольные лица друг друга, смотрятна партнера, всех благ!
Здравствуйте! Продолжение будет, мужчина в вас заинтересован, испытывает теплые чувства и ищет способ связаться с вами.
Здравствуйте! Возможно продолжения. Но у него есть обязательства перед другой женщиной, перед их общим домом. Посвящать Вас во все подробности не намерен, но видна недосказанность и неопределённость. Дайте ему время-не торопите события.
У Дмитрия к вам симпатия, интерес.Вы ему приятны и желанны.Не против развития отношений..  без обязательств.Пока.
Продолжения я не вижу. Вы совершенно разные и даже если бы искусственно связали себя вместе, то расставание было бы неизбежно. У каждого идет свой путь и семья с другим человеком. Оба будете счастливы, но с другими)
не будет продолжения
Здравствуйте этот мужчина не для кого не открыт по сердечной чакре, а по половой у него есть привязка к другой девушке но старая привязка от вас еще сильна и не оборвалась. Так что возможен контакт(но это зависит от вас подпустите ли вы мужчину к себе) но не ждите от отношений высоких чувств и эмоций. Пардон но он вас будет использовать.
С уважением Алекс.
Здравствуйте. я перспектив не вижу. даже если и будет общение. то не долго
В ближайшее время продолжения не просматривается, есть вероятность встречи в следующем году, будет разговор, который поможет вам определиться в дальнейшем общении.
Здравствуйте.да продолжение будет.Все хорошо у вас будущее показывается.но у каждого думаю есть свое прошлое, которое дает отголоски и не дает полноценно вникнуть в настоящее.думаю до нового года все свои проблемы вы решите.и будет все очень даже ничего.главное правильно выстраивать ваще общение.вообще у вас большое будущее.мужчина хороший.УДачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что продолжение вашего общения будет, но немного  позже.Мужчина на данный момент не настроен на продолжение общения, он пока не слишком вам доверяет, сомневается, держится закрытым.Но на будущее показано, что ваши отношения продолжаться .

Всех вам благ!

Здравствуйте, да, будет.

Мужчина в Вас заинтересован.

И настроен на серьезные отношения.

Правда, им немного нужно руководить (но аккуратно). Поддается некоторому влиянию, но он должен видеть, что Вы видите в нем мужчину.

С уважением, Наталья
Ирина, здравствуйте!
Да, продолжение будет. С Дмитрием Вы хорошо друг другу подходите. Сейчас он пока определяется, — ему нужно немного времени.
Главное — расслабиться, довериться и позволить мужчине «вести», как в парном танце. Пусть инициатива чаще исходит от него — и все будет отлично!
С уважением. Илона Правная