Добрый вечер! Зовут меня Анастасия, 26.02.1990, в г. Алдан в 00.15. Какие события меня ожидают в плане работы, здоровья, личной жизни??? Спасибо! - вопрос №2240450

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
в работе будет значительный подъем… возможно будет повышение или новая должность… в личном -летом встретите своего мужчину для жизни…
Здравствуйте.Главной заботой следующего года будет материальное положение, вы сможете сделать накопления, даже не много помочь родителям.Идут дополнительные источники дохода.В здоровье-заболеваний не предвидится, берегите спину.В личном-новое знакомство с мужчиной ближе к осени, которое перевернет вашу жизнь, идут новые эмоции и даже будете требовать от него доказательства любви, молодой человек будет верен вам-не сомневайтесь.Всех благ!
Здравствуйте.
Личная жизнь: Отношения с мужчиной, в которых будут препятствия. Будет вмешательство в них третьих лиц.

Работа: Деловая поездка. Опасайтесь обмана со стороны мужчины. Перед Вами будет выбор, касательно дальнейшего направления движения.

Здоровье: Обратите внимание на выделительную систему.
Здравствуйте Настя.
В плане работы у вас выходит так: март- апрель месяц… вам предложат работу в учреждение где то, потому что казенный дом вышел. На работу эту соглашайтесь, потому что через эту работу ваша личная жизнь наладится. Работа эта на долгий срок.
В личной жизни: знакомство с парнем будет, который старше вас будет на 3-4 года. Мужчина из казенного дома, с этой работы с которой будете работать вы. С ним общение у вас выходит. Все остальное будет зависить от вас.
Теперь в плане здоровья: будьте осторожнее, есть риск простудного заболевания. Также выходит риск травм. Берегите кости и ноги. По вашим данным выходит у вас мочевая система: почка и мочевой- есть некотоое воспаление, также выходит желудок, кишечник и селезенка.
Более подробно обращайтесь с фото дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте в финансовом плане идет стабильность в перемешку с возможностью увеличения своего дохода к весне 2017, там же идет знакомство с мужчиной старше вас, отношения как и работа длительные.Со здоровьем будет нервное напряжение не более, берегите себя. Всех благ.
Здравствуйте! Год полный неожиданностей, причем во всех сферах жизни. В работе предложение, смена или новая должность, новый источник доходов и решение имеющейся финансовой проблемы.  В личной сфере знакомство, возможно в социальной сети, молодой человек может жить неожиданно близко от Вас. Здоровье- опасны простудные заболевания весной, также присутствует элемент внезапности.
Всего доброго!
Здравствуйте.у вас ожидается по работе положительный всплеск эмоций.по картам выходит что новая работа, новое задание, что то такое что воодушевит вас и вы будете более чем настроены и счастливы.Что касается будущего, то работа вас будет радовать нежели сейчас.так же будущий год готовит изменения в личной жизни.ближе к весне новое знакомство которое очень даже может стать судьбаносным.Удачи вам
Здравствуйте, в личной жизни будет знакомство, даже несколько с молодыми людьми. В основном, в социальных сетях или через Интернет.

Здоровью нужно уделить внимание. У Вас не очень хорошее кровообращение и желудок. А также не долеченные зубы! Обратите внимание также на вопросы гинекологии. Оптимально всем этим заняться до весны 2017 года.

Работа будет продвигаться своим чередом.

Обращайтесь за подробным прогнозом на год по месяцам.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Анастасия.
Особое внимание уделите работе.Только активная позиция, компетентность и умение ладить с людьми помогут вам получить желаемый результат.Следите за своими словами, могут быть недоброжелатели.Просто ровно общайтесь со всеми-тогда сможете избежать негативных проявлений.
В здоровье-разумный подход прежде всего.Избегайте излишеств во всем, ведите максимально здоровый по возможности образ жизни и вовремя обращайтесь к врачу.Тогда серьезных проблем у вас не будет.Особенно избегайте переедания и увлечения нездоровой едой-это наиболее негативные для вас факторы.
Порадует личная жизнь.Любовь на протяжении всего грядущего года.Близки к исполнению самые сокровенные мечты.Воспользуйтесь этим годом, шансы на счастье необычайно высоки.
Удачи вам и прекрасного здоровья!
Доброго времени суток, Анастасия!
От декабря ожидаете разъяснений и наступления стабильности.
Достается всё слишком большими усилиями.
Дороги, перемены, постоянные изменения ситуаций.
Личная жизнь — динамичная, с включением разума.
Работа — приход нового, даже неожиданного. Много суеты. Стремление к новому.
Активный декабрь.
Здравствуйте. Если говорить о прогнозе на будущий год, то в работе Вас ожидают перемены. Это может быть смена режима работы, должности, вида деятельности, смена руководства. Возможно повышение в должности, при этом добавится обязанностей и ответственности, или же переход на новое место, где Вам придется потрудится, но плоды трудов и признание Вашей значимости будут заметны же в течение года. Осторожность следует проявить при распоряжении деньгами. особенно чужими финансами. Избегайте интриг и столкновений с коллегами. Умение находить компромиссы пригодится в течение всего года.
Здоровье — соблюдайте осторожность в работе с техникой, а также будьте осторожны с животными. Кроме того, не берите на себя слишком много обязанностей, чтобы избежать переутомления и стрессов. Не помешает внимательность к органам репродуктивной (половой) системы (гинекология). И в то же время не накручивайте себя понапрасну.
Финансы — стабильность, возможен материальный рост.
Личная жизнь — ситуация будет складываться благоприятно. Отношения, в которых будет неплохое взаимопонимание, много общения, совместного времяпрепровождения. Но нужно уметь соблюдать баланс между работой и личной жизнью.

Для Вас период с сентября 2017 года — полностью переменит Вашу жизнь, три года будут очень  интересными.

 а сейчас важный период который дает изменения внутренние и духовный рост, и  очень большие изменения в судьбе с 09.2017  по 2021 год

Анастасия, добрый день!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать место Вашего проживания и на него строить гороскоп. Так можно оценить складывающиеся перспективы на следующий год.
Однако, без этих данных могу сказать, что 2015-2016гг. были достаточно кризисными для Вас (транзитный Сатурн прошелся Мамаем по Солнцу и Луне вашего гороскопа). Могло быть ощущение тяжести, усталости, апатии, отсутствие сил. Сейчас время восстанавливаться и набираться энергии.
В настоящее время Нептун, идущий транзитом по Вашей Луне, может провоцировать бессонницу, повышенную чувствительность и восприимчивость, склонность к экстрасенсорике. Возможно, Вы видите вещие сны. Влияние это с весны 2017 года постепенно будет сходить на нет.
Удачи Вам и успехов, берегите здоровье!
Везение будет сопутствовать вам, лица противоположного пола – проявлять к вам живой интерес. Не надо отказывать себе в удовольствиях. Наслаждайтесь жизнью, но помните, что все хорошо только в меру. Позволив себе сейчас слишком многое, в итоге вы рискуете остаться ни с чем.
Анастасия, начало года будет сложным в плане работы. Возможны какие-то переживания и даже палки в колеса. К середине года станет вопрос поиска новой работы, которая бы не только была спокойной и нравилась, но и дала бы развитие. Вторая половина года будет удачной в этом плане. Вы не только получите удовлетворение от новой работы, но еще и неплохо поднимитесь по карьере.
Со здоровьем никаких серьезных проблем не предвидится.
А вот в личной жизни больше похоже на одиночество. Больших страданий вам это не принесет, т.к. для Вас важнее честность и открытость в отношениях, чем как-нибудь. Потому, если и будут романы, большой ставки в отношениях Вы на них делать не будете. Лишь к концу наступившего года задумаетесь, что надо все-таки личную жизнь начать устраивать.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
У вас идет возвращение чего-то прошлого, раздрай в чувствах, произойдет большое событие, связанное с домашней жизнью, возможна смена места жительства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.