Здравствуйте. Что будет происходить в личной жизни Марины( 01.04.1973) в 2017 году? - вопрос №2240466

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Личная жизнь без значительных изменений. Много переживаний, сомнений. Будет роман, но развития от не получит.
Здравствуйте, Марина. Есть у вас мужчина на сердце, к сожалению вышло, что не судьба вам с ним… какой-то замкнутый круг. Вышли карты одиночества, раставания и потери на итог… В любом случае, желаю вам всего самого наилучшего.
Есть шансы сделать счастливой.
Только надо делать = создавать самой счастье.