Эта встреча мне кажется не простой... Слишком совпадений много... Но знаю, вместе не будем. Моругина Наталья Леонидовна 11.04.1998 и Щербаков Павел Игоревич 03.05.1987. - вопрос №2240641

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае можно сказать так про отношения, горели ярко, но быстро, будущего у Вас, как у пары, к сожалению нет, но данное сведение судеб оставит свой вклад в дальнейшее будущее, касаемо многих вещей. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья! Это мужчина дан вам Высшими Силами для урока жизни. Переосмыслить вы что-то должны. Пройти. Обновиться. Он — поворот в вашей судьбе.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесо Фортуны, встреча судьбоносная(случайных встреч никогда не бывает), но карта говорит, что слишком неустойчивые ваши отношения, ещё партнёр слишком самонадеян и эгоистичен, хоть и относится к вам с позитивом, но планов серьёзных не строит.