Что произойдет до конца декабря в моей личной и материальной сфере? С кем буду встречать Новый 2017 Год? Елена, стрелец. - вопрос №2240669

Ответы

В личной эмоции и разговор с мужчиной, который дорог. Деньги утекут в декабре, лучше будет все к весне 2017.
Здравствуйте Новый год встретите в кругу близких Вам людей или человека, в материальном плане улучшения будут не раньше весны, Удачи Вам.