Уважаемые эксперты! Кто может взяться за проведение энерготерапии? Почистить энергетику, и сколько это будет стоить? - вопрос №2240688

Невыносимо больше, болезни мучают и мучают и нет этому конца и края. Нужна срочно ваша помощь!

Ответы

Здравствуйте. Сканирование, полный анализ и поиск проблем и решений стоит 400 рублей. Только после этого можно назначать меры по улучшению энергетики.
Здравствуйте! чистка будет стоить тысяча рублей.Пришлите мне в чат своё фото.
Стоимость после диагностики.
Здравствуйте.обращайтесь, я могу Вам помочь.
Здравствуйте, Алексей.
Варианты помощи разные, и цены разные.
Ориентировочно = курс 7 сеансов исцеления умеренной интенсивности стоит 1700 рублей.
Можно дороже, соответственно к вам будет проявлено больше внимания и помощи.
Есть и более доступные варианты, см. мой профиль.
===
Возьмусь ли за работу с вами, и ориентировочная оценка количества курсов = после просмотра вашего фото.