муж подал на развод,через 2 недели будет суд.он не хочет делить совместное имущество.у нас с сыном ничего не остается.живем у мамы.чем закончиться развод? Дата рождения:1967-04-16 - вопрос №2240752

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По закону у вас совместно нажитое имущество и суд признаёт ваше право на имущество, не волнуйтесь.Все что приобретено в законном браке делиться поровну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало ли что хочет ваш муж.Главное как решит суд.Свою часть вы получите.