Меня зовут Ольга, 14.08.1968. Взаимоотношение с начальником, прогноз ситуации на работе в ближайшем будущем. - вопрос №2240808

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Всё о чём вы тревожитесь, сейчас, это уляжется, начальник увидит что вы правы и делали всё для пользы работы. Жаль вы не дали его данные, я бы сказал очень точно ( это можно сделать в чате ) Но чувствую так, что вы преувеличиваете сами, видите то ., чего нет.Вас не уволит, не притеснит. Но будет время, когда вы сможете спокойно объяснится с ним .  И напряжение ваше совсем отпустит! Успокойтесь — это вам сейчас так нужно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока работать будете на старом месте, но ближе к весне скорее всего подвернется вам более спокойная и денежная работа… начальник поработает тоже, но после нового года у него дела не очень пойдут…
Здравствуйте, сейчас у вас с начальником серьезный конфликт с выяснением отношений. Он очень зол на вас и держит в себе гнев. Но не переживайте — его гнев уже идет на спад и в течении всего месяца ваш конфликт будет исчерпан, рабочее место останется за вами. А ваши отношения с начальником приобретут исключительно деловой характер без какой либо мести с его стороны. Никакого негатива держать на вас он не будет и будет относиться к вам исключительно нейтрально.
в ближайшее время у вас идет дорога(возможна поездка )… какая то радость будет… чуть позднее… какая то ссора с начальством…

Постепенно отношения с Вашим начальником изменилось в худшую сторону, Вас это расстраивает сильно.Что-то  для Вас невозможно принять  и Вы сопротивляетесь и пытаетесь изменить ситуацию.

В дальнейшем  улучшений не предвидется.

Здравствуйте! В работе вас ждет непростой период, напряженный, не все будет получаться сделать так, как вы запланируете. Много будет претензий к вам со стороны начальства, вероятен конфликт  , предвзятое к вам отношение. Вам  будет тяжело морально все это пережить. В ближайшие 4-6 месяцев у вас  вероятна смена работы .

Всех вам благ !