Здравствуйте! В связи с переездом на новое ПМЖ, нахожусь сейчас в поисках новой работы. Когда я ее найду? - вопрос №2240904

Юлия, 20.08.1984 г.р. (родилась в г.Москва примерно в 8:00, проживаю сейчас в г.Старый Оскол Белгородской области). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После праздников вы устроитесь на престижную работу, порадует  и коллектив и финансово
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши трудности временные.ещё в этом месяце всё начнёт меняться в лучшую сторону.возможно прохождение стажировки или обучение.
Здравствуйте, Юлия.Найти интересную для вас работу вы можете в феврале-марте 2017 года.Только сложности в том, что со временем это место может вас разочаровать.Вы либо испытаете определенные иллюзии, либо вам не скажут про работу всего.Есть определенные шансы и в декабре-январе.Но тут у вас высокие шансы не влиться в коллектив.Если для вас важно общение на рабочем месте, это может быть для вас разочарованием.
Удачи вам, Юлия!