Интересует моя личная жизнь в настоящем и прогноз на будущее. Мария. 26 декабря 1980 - вопрос №2240926

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни у вас просматриваются кармические отношения с мужчиной. И отношения в нормальном русле не складываются и расстаться окончательно не можете, врят ли в будущем будут существенные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время у Вас будут отношения по всей вероятности с женатым мужчиной, в результате, к сожалению, отношения не сложатся
Слишком много напряжения и неуверенности в себе.Такое впечатление что вам всё достаётся с трудом! Но так не всегда будет — я вижу что в следующем году ближе к лету вы встретите своего человека и выйдете замуж. Будет серьёзный брак, родите деток и всё будет хорошо. Он старше вас года на четыре и разведён! Всех вам благ и добра!
в будущем будут новые и перспективные отношения… сейчас вас кто то тянет назад…
Здравствуйте, вы одиноки но любили и любите человека который женат… это вам мешает идти дальше и сомнения не дают покоя в том как сложится дальнейшая ваша жизнь.Начните все с чистого листа.
Добрый вечер! Вижу, что сейчас идут переживания и неприятности в доме вашем с мужчиной, а думаете о другом, вы на распутье. Отношения сейчас не склеишь, надо двигаться вперед и возможно, вы решитесь уйти от прежней жизни.

Здравствуйте! Карты показали, что в 2017 году в  личной жизни у вас будут отношения с мужчиной. В ваших  отношениях будут сложности, недоверие, подозрительность, сомнения порой  даже необоснованные, что будет сильно расшатывать ваши отношения, показан кризис. Середина года показана как преодоление кризиса, налаживание взаимоотношений, показан прогресс, появление доверия, взаимопонимание, у ваших отношений появится будущее.В конце года будет активное развитие отношений, показано совместное проживание .

Всех вам благ!

По фото - «Бабочка без сияния»…
Каких мотыльков вы собираетесь тянуть «потухшей свечей»?
В при желании все это реально решить.
Мужчина рядом есть, но не свободен он.  Отношения совсем скоро сойдут на нет.  Весной новое знакомство с хорошими перспективами для создания семьи.
Удачи
Здравствуйте, в настоящее время есть непонятные отношения с мужчиной. Вы все гадаете, что он думает о Вас, что будет дальше. Но сейчас (до Нового года) Вам больше показано заниматься собой, своей жизнью. Строить планы и воплощать их в Новом году.

Личная жизнь забурлит примерно с марта-апреля 2017. Но это не значит, что сейчас и до этого ничего не будет происходить, просто в это время события будут развиваться более активно.

Подробный прогноз по волнующим темам можем сделать в рамках Вашего обращения.

С уважением, Наталья

Здравствуйте.
Расклад указывает в настоящем на мужчину, но эти отношения со сложностями, на них есть влияние третьих лиц.
на 2017 год, отношения в любовном треугольнике.
Здравствуйте, Мария.
В настоящем нет удовлетворения от жизни, нет ощущения счастья, много сомнений, грустных мыслей .
Ваша личная жизнь неустойчива, нет уверенности в мужчине, часто вы ощущаете свое одиночество и непонятость.
В следующем году появятся шансы на изменения прежде всего вашего внутреннего состояния.Вы обретете уверенность в себе, многое будете воспринимать под другим углом зрения.Внутренняя трансформация отразится и на качестве личной жизни.Всплеск внимания к вам, вы как никогда, будете привлекательны и желанны.Мужчина рядом с вами, любовные и взаимные отношения, мечты начнут воплощаться в жизнь.
Поклонники, предложения со стороны мужчин в возрасте.
Вы сможете стать хозяйкой положения, за вами выбор.
Удачи!
Здравствуйте!
Настоящий момент жизни — это ощущение подавления.Либо неразрешенный вопрос общения, отсутствие сердечности в отношениях, запреты вокруг Вас. На ближайшее будущее показано разрушение, освобождение от человека или ситуации, но эмоционально Вам станет легче, новый курс в жизни.
Всего доброго!
Неопределённость и разочарование в личной жизни, беспокойство и переживания. но по судьбе у Вас нет одиночества, уже осенью следующего года рядом с Вами будет любимый и надёжный мужчина, серьёзные, перспективные отношения. Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Мария.
 Сейчас вы увлечены.Это приятные романтические предчувствия… Это продлится у вас до февраля.К сожеланию, избранник окажется не так хорош, как вы о нем думали.Яркие романы будут в апреле и в мае.Особенной май… Сильная, яркая, роковая влюбленность.Но в полной мере мужчина опять вас не устроит.Уж слишком он окажется внезапен и независим.
Удачи вам!
Здравствуйте, Мария. В личной жизни — эмоциональный застой. В ближайшее время будете думать, как и чем сделать толчок и выйти из этого положения. Если Вы знаете время и город своего рождения, о каждой сфере жизни — и личное и деловое, можно рассказать Вам подробнее.