Здраствуйте. Я красилась около 1.5 года в черный цвет, обесцветилась, как обычно получился медный..не стала больше осветлять и покрасила в темно русый а потом в холодно средне русый. Как стать - вопрос №2241046

блондинкой? Возможно ли? Все ровно красный цвет поличанться:(

Ответы

Здравствуйте, при покраске используйте зеленый корректор.Удачи