Здравствуйте! машина тойота виндом 10 кузов объем 2.5. Перерасход топлива 20-23 литров за 100 км в городе. И идет черный дым когда поднимаешь оборот - вопрос №2241276

до 3000. Продиагностировал, сказали лямбда зонд. Поменял их аж 2 раза. Расход такой же(( Повторно продиагностировал, ошибок не выявил. Но расход такой жею В чем может быть причина?
2 ответа

Ответы

Первое — диагностика инжектора нужна .
Второе масло в ДВС заливали какое ?
Третье — кольца на цилиндрах сдохли полностью, отсюда и дымит по черному .
Замерить компрессию в цилиндрах обязательно.
Здравствуйте.
Ошиблись разделом.
Здесь нет специалистов по автомобилям!
Правильный ответ дадут здесь
www.liveexpert.ru/topic/house