Добрый день. После очередного скандала с мужем, вспылила и ушла. Сейчас живу у родителей, от мужа вестей нет. Жили с его матерью, из-за неё все конфликты. Вопрос будут ли действия с его стороны или - вопрос №2241322

не ждать и подавать на развод? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Из этих отношений вам лучше уйти, ничего хорошего не будет.  У него между вами нет выбора, он не знает в настоящее время, что ему делать.