Здравствуйте Выпила Джес+ в 10:00,в 22:00 была сделана клизма, в 24:00 был незащещённый пловой акт, кончил внутрь. Сохранились ли контрацептивческие свойства таблетки? Есть ли вероятность - вопрос №2241571

беременности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.

Если было все так как вы описывают, то на контрацептивный эффект это повлиять никак не могло,  беременности у вас быть не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна!

Принятый в 10 часов Джес всасался в кровь к 22 часам. Поэтому клизма никак не могла повлиять на контрацептивный эффект Джеса.

И поэтому вероятность беременности можно исключить в вашем случае полностью.