Здравствуйте уважаемые эксперты!! Прошу вас подскажите какие есть практики,методы для поднятия женской сексуальной энергии!!! Благодарю за ответы!!! - вопрос №2241609

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть несколько способов, во время полового акта и без. нужно по вам посмотреть что именно подходит для вас, и что мешает.
Для этого нужно ваше фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала нужно проработать блокировки, которыми могут различные негативные убеждения, страхи, комплексы. Это поможет очистить энергетический фон и само по себе поднимет энергию. Также йога хорошо поднимает и балансирует работу чакр, в том числе и свадхистанф, которая отвечает за сексуальную энергию.
Любые практики хороши. Танец мандала например. Походите на занятия. Только это нужно делать регулярно и долго.
Как вариант быстрый поработайте с экспертом которого выберете. Будет быстро.
Добрый день, Алисия.

Эффективная сексуальная энергия и мужская и женская, зависит от гармоничной работы всей системы человека.
Можно конечно включить набор поля на сексуальный центр через определенные подключения на эгрегоры различных животных, но это будет просто набор и выход этой энергии в сексуальном общении.
Если гармонично, то наилучший вариант это тантрические отношения, когда органично женщина принимает от мужчины и возвращает обратно.
Так называемое тантрическое кольцо. При этом оно нарабатывается на пару, исключая потерю энергии в других людей, дает возможность улучшить все жизненные, семейные аспекты. здоровье в том числе.
При этом происходит взаимный обмен и наполнение всех центров.
Это в идеале и очень непросто.
Если необходимо просто включить секс-зону, для привлечения мужчины или оказание на него некого влияния, это другой путь и существует масса вариантов такого достижения.

Успехов Вам