Добрый день! К чему снится во сне у меня выпал зуб он был верхний и находился в самом конце, я притронулась языком до места и почуствовала, что на том месте - вопрос №2241783

ранка и пошла кровь, рядом со мной была бабушка, но я понимала что во рту уже много крови образовалась и проглотить я её не могу, а нужно выплюнуть, но чтобы никто не видел и не испачкаться, не помню откуда у меня появились салфетки, я всю кровь во рту выплюнула в салфетку, и сделала это очень аккуратно. После мне снилось как я сидела с девчонками на ступеньках, и они были заледенелые, что было холодно и пели песню в караоке. К чему это снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает болезнь кого-то из родственников, а также, изменение планов на будущее…