Другое

выиграю я джекпот в лотерею? - вопрос №2241802

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,  Андрей.   Конечно выиграете.   Мысль материальна.   Главное хотеть и желать,   а самое главное на этот выигрышь себя настроить и каждый день эту мысль не выпускать из головы.  И  о счастье!!!   Джекпот у вас!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. Ваш вопрос относится к категории «эзотерика», а не «бизнес».
С уважением, Денис.
В какую лотерею?
С какой комбинацией?
Если вы очень удачливы по жизни, то почему нет,
но я как человек крайне прагматичный очень скептически отношусь к лотереям.
Тем не менее, желаю вам удачи!!!
Здравствуйте.
Для меня важно-видеть комбинацию цифр, сами числа, после этого становится ясно-есть ли шанс выиграть!
Просмотр картами-на ваш вопрос, шанс идет как 50/50.
Удачи вам!
Нет не выиграеш, бросай это дело.Чем раньше бросиш тем больше выиграеш!
нет
Бросайте это дело, все это ерунда, больше потеряете
Рискуя можно проиграть, но не рискуя нельзя выиграть!
Поздравляю вас! В выиграли джекпот в лотерею LiveExpert!
Нет. Бесполезно