кто мне может свечами или какими нибудь еще инструментами поставить защиту только не биополем.говорят может быть еще хуже?только недорого,так как закрыли дорогу в том числе и на деньги и сейчас на - вопрос №2241909

здоровье уже действуют, энергоатаки идут.Эксперта Демьянкова просьба не беспокоить
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Готова помочь Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. да правильно говорят. может быть хуже. есть и другие способы.но стоит посмотреть, на что ставить защиту, а для этого нужно ваше фото
Здравствуйте!
я могу Вам помочь
Здравствуйте
могу помочь, обращайтесь.