Что ждет в очень ближайшее время? 08.01.1983 - вопрос №2242359

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мне показывают деньги… приобретения могут быть то что у вас по сути уже есть но вам нужно еще и еще… как будто состоятельность… и вот еще что-ссора с мужчиной-и… встало между вами как раз таки материальное-то ли вы хотите управлять им то ли он пасует потому что у вас состояние лучше материальное… вообщем осторожнее размолвка может иметь трещину которая перерастет в пропасть