кто мне может свечами или какими нибудь еще инструментами поставить защиту только не биополем.говорят может быть еще хуже?только недорого,так как - вопрос №2242511

закрыли дорогу в том числе и на деньги и сейчас на здоровье уже действуют, энергоатаки идут.Эксперта Демьянкова просьба не беспокоить
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброго времени суток! Готова выслушать, что у вас произошло и какие действия были предприняты! Жду вас в чате!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.