Юлия 22.01.1990 22:00 Уважаемые астрологи, есть ли перспектива переезда? И как скоро? - вопрос №2242593

Родилась в десять вечера

Лучший ответ по мнению автора

да, перспектива есть. Как скоро? это зависит от силы вашего 11 дома гороскопа, если вы его отрабатывали по жизни, то к февралю можно будет осуществить мечту связанную с переездом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспектива переезда в ближайшие три года маловероятна