Здравствуйте,встречу я когда-нибудь мужчину для семейных серьёзных отношений,или так и буду временно встречаться либо жить? Ирина 09.02.1983,;22:40 г. Томск - вопрос №2242723

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в периоде раздачи кармических долгов.Период сложный и наполнен противостоянием, искушением и препятствиями. В личном — в сердце есть образ мужчины, по каким-то причинам вам невозможно быть вместе, но сильные чувства сформировали эмоциональную зависимость, она блокирует притяжение других партнёров, снимите свой негатив и тогда сможете построить семейные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самом обозримом будущем у Вас вполне вероятны изменения в личной жизни, возможность будет… Но надо покопаться в себе, что влияет на отношения, может быть надо учесть прошлые ошибки или избавиться от шлейфа прошлого, которое оказывает влияние на настоящий момент

удачи Вам!

Добрый день.Ирина на вас негатив поэтому замужества не просматривается, только мимолетные связи.
Здравствуйте, у вас будут новые знакомства, но это к серьезным долговременным отношениям не приведет… присутствие негатива мешает вам строить личную жизнь.