Сойдемся ли мы снова? Опять начали общаться. Говорил, что за то время пока не общались он скучал и постоянно думал обо мне. - вопрос №2242794

Мы снова изображение из вопросаобщаемся, видимся, гуляем. Но он не настроен пока на отношения. Может со временем он передумает? Есть ли надежда? Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996.

Лучший ответ по мнению автора

карты указали к концу этого месяца состоится у вас главный разговор идёт и подарок от него.он и правду любит вас ухода его нет.ваши отношения не разорвутся идёт не только налаживания отношений но и создания и брачного союза.