Мне приснился сон, что стреляют в парня, которого я люблю... - вопрос №2243107

Мне приснился сон, что стреляют в парня, которого я люблю… я мигом подбежала к нему, и он, к счастью, выжил, но потом от страха я проснулась… Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой сон выражает сильную эмоциональность чувств  к этому парню. Ваш выстрел — это выстрел стрелой Амура :). Конечно, он остался живой.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что в окружении парня имеют место, с кем-то, споры и разногласия, а он вынужден отстаивать свои позиции  интересы. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA