Сон о парне, который нравится, встреча с друзьями, прогулка. - вопрос №3150643

Уважаемые эксперты, добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Приснилось, что встретилась со своими друзьями, пошли гулять. И с нами в компании оказался парень, который мне в жизни нравится, но мы не встречаемся. Обычно я от него получаю какие-то мелкие знаки внимания, но не конкретные действия. Во сне все так и было, но потом мы где-то остановились, обсуждали что-то, и он встал со мной рядом, взял за руку, поцеловал в лоб, а потом пока мы стояли не отпускал и периодически целовал руку, приговаривая: «Ты моя хорошая». Причём делал это как бы между делом, не как когда двое влюблённых встречаться начинают т глаз друг от друга отвести не могут. Мы занимались делом, но одновременно были рядом. Он как будто хотел так показать, что он все равно рядом. А я потом после прогулки говорила подруге, которая была с нами, что он ранее себя так не вёл открыто, но я очень рада.

Что может означать этот сон, если вообще что-то может?
Заранее спасибо!

Ответы

Сон означает что Вы нравитесь мужчине и он часто думает о Вас, но такое впечатление что для действий еще не созрел. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон о том, что у Вас, скоро будут отношения  этим парнем. Он много и хорошо думает о Вас. Добрых Снов!
Сон всего лишь отражение вашего желания общаться с этим парнем. Бессознательное продуцирует возможные варианты