Здравствуйте. Помогите пожалуйста.У меня той - терьер 4 года вес 3 кг, заболел отодектозом на левое ухо. Знакомый посоветовал нанести на холку капли ИНСПЕКТОР. Результат не заметен. Можно ли - вопрос №2243138

использовать дополнительно ещё какие то капли? Не будет ли интоксикация?

Ответы

Здравствуйте, Алёна!
Для лечения отодектоза согласно пункту 13 Инструкции по применению часть препарата закапывается в оба уха, остальное на холку.
Если Вы так сделали, то дополнительно ничего использовать не стоит.
Если нет, то закапайте препарат в уши по схеме, указанной в инструкции.