Москва

Что ждёт меня в 2017 году перспективы,развитие ,открытие нового бизнеса или наоборот закрытие и разруха ??? - вопрос №2243247

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга. Для более грамотной консультации ответьте пожалуйста на несколько уточняющих вопросов. Где Вы проживаете (или где планируете вести бизнес).Чем Вы занимаетесь сейчас? Ваш возраст? И Чем бы Вы хотели занятся в 2017г.? (какие-то свои идеи)