Парень,теплая рука - вопрос №2243292

Я в ночь на Андрея Первозванного с 12 на 13 дек загадала на сон на суженого.
Вижу сон — стоит парень (знаю его, но он в реальности не подает мне знаков что у него есть интерес ко мне ) и смотрит куда-то вдаль (т.е. перед ним пространство ), я вижу его со спины. Я подхожу и становлюсь ЗА ним (не рядом), как бы впритык к его спине и глажу его по кисти руки и чувствую какая она теплая… он спокоен, я спокойна...
К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон несет больше эмоциональный характер, нежели предсказывает какие-то события… и говорит о том, что Вам не хватает стабильности, опоры, надежности и теплоты в личных отношениях. Будьте смелее. — Человек, о котором Вы мечтаете, находится где-то совсем рядом… Добрых Снов!