Добрый день! Имеем ли мы право получить субсидию от государства как молодая семья, если квартира куплена в ипотеку мужем еще до свадьбы и оформлена на него? - вопрос №2243326

Ответы

При оформлении просят подтвердить что имеется в собственности у обоих супругов.  Потом всю информацию проверяют. Учитывают всё, даже долю в квартире. И неважно куплена она до свадьбы, либо получена в дар. В том числе учитывают все места где вы прописаны.(даже если вы прописаны не в своей квартире).