Что помогает при выпадении волос,на данном этапе лечу волосы репейным маслом но помогает плохо - вопрос №2243388

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! первоночально нужно найти причину выпадения волос.из наиболее часто встречающихся, это гиповитаминоз, проблемы с щитовидной железой, снижение уровня железа в организме.
Как минимум посоветовала бы вам сдать такие анализы, как клинический анализ крови, сывороточное железо, ферритин, ТТГ.
Если хотите дальнейшую консультацию по результатам, пишите в чат.