Здравствуйте скажите пожалуйста, какое наказание будет за покупку кодеиновосодержащих таблеток без рецепта? Спасибо - вопрос №2243590

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ответственность будет на том, кто продаст вам данный препарат без рецепта.пациент не обязан знать  состав покупаемого лекарственного препарата (есть препараты которые в составе содержат несколько действующих веществ), всегда в ответе назначающий и продающий.