Добрый вечер! Я (Дарья)встречалась с моим молодым человеком (Павел)почти 10 лет, мы строили серьезные планы, а потом мы поссорились из за ерунды и он ушел, ни к кому то, а просто ушел, на мой вопрос, - вопрос №2243620

в чем причина, он сказал что их куча и нам давно надо было расстаться. Уже 4 месяца мы не вместе, скажите, у нас есть будущее? Что мне делать? Я его люблю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас завистница есть. Она рассорку вам сделала. А мужчина любит вас и очень страдает. У вас хорошая совместимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, возможно он просто нашел повод а может и помог кто, нужна диагностика отношений и возможные перспективы развития, но это только по фото смотрится.

@ SOFIA CHERNAYA