Что скажете об этой девушке ? Александра 12.11.1985 Есть ли кто сейчас на личном - вопрос №2243660

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый, девушка достаточно неординарна, стремится к саморазвитию. Очень умна, хитра. Обаятельна, и умеет этим пользоваться, возможно даже в своих интересах. Не замужем однозначно, молодого человека нет, хотя есть очень много поклонников. Флирт, общение, совместно проведенное время. Можем посмотреть совместимость вашу, либо ваши перспективы. Обращайтесь если что, буду рада помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали