Здравствуйте. На работе мужчина оказывает мне знаки внимания. Что ждать от этого? Какие у него мысли и стоит лт отвечать взаимностью? Василий 07.07.1977 Ольга 14.10.1973. Спасибо - вопрос №2243671

Лучший ответ по мнению автора

знаки внимания не говорят что может быть что то более. Я вижу другого мужчину у вас в мыслях и в судьбе.
У  вас будет флирт не более. вы сами поймете что он не ваш мужчина. хотя он настроен на что то более  большее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, может быть на уровне флирта или легкого романа. не более.