Добрый вечер всем!!!Меня зовут Евгения.25.07.1981 г. У меня сейчас проблемы с бизнесом ,не могу наладить,как будто кто то сделал что то ,всегда какие то проблемы.Скажите наладиться у меня ?может порча - вопрос №2243983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, сделала вам небольшой расклад «Состояние бизнеса на сегодняшний момент»

Состояние бизнеса на сегодняшний момент:
1. Преимущества   – застой и пересмотр ситуации, которая требует конкретного решения. Всё повернуть так, чтобы был рост и вы оказались в выйгрыше. Но для этого нужно  отсечь всё лишнее, что-то оставить позади, что казалось нужным
2. Слабые стороны – здесь либо слишком много участников в деле, которые работают не слажено и их противоречивые действия только всё усугубляют. Либо это невыраженность направления бизнеса в отношении других людей – слишком много всего, распыленность затрат, усилий, когда нужно сосредоточиться скорее на чем-то одном

В чем главная проблема, мешающая бизнесу:

3. Вы сами –  здесь некая связь с другими людьми, единомышленники – не стоит слишком доверять другим или же чтобы границы отношений в работе стирались — всё должно быть по регламенту и дружба-дружбой, а деньги врозь
4. Ситуация  – здесь у вас испытание сейчас – что-то нужно оставить позади, что-то отжило свое, потеряно. Нужно выходить на новый курс
5. Люди –  негативного влияния нет в плане порчи, а вот чья-то глупость и ошибочные действия есть. Возможно какие-то интриги, причем не очень скрытые и продуманные

Что необходимо предпринять?

5. Внутри компании  – сделать так, чтобы все работали на одно и заодно. Выбрать более подходящих людей, отобрать тех кто может идти в одной упряжке
6. За пределами –  есть опасность увязнуть в деталях, когда нужно смотреть на ситуацию вобщем, стратегически. Вам сейчас нужна именно стратегия, а значит чей-то четкий, логический, холодный ум. Ищите человека, кто обладает широким взглядом на вещи и может мыслить стратегически
7. Совет карт –  возможно пришло время начать воплощать какую-то давнюю вашу задумку, по крайней мере готовиться к этому. Также важно обратить внимание на будущее, продумать всё не только на данный момент, но с учетом общей картины и тенденции
8. Предполагаемый результат, в случае если ничего не предпринимать –  у вас идет как уход или переход, бизнес не закроется, но идет некая смена курса или направления, но это именно выбор направления принужденный, то с чем возможно не захочется смириться или сделать
9. Предполагаемый результат, если воспользоваться советом карт  – здесь показано, что многие рычаги в ваших руках, вы можете найти нужные ресурсы или людей, которые изменят именно нынешнюю ситуацию и повернуть всё в ту сторону. Куда нужно и выгоднее именно вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время не видно перемен к лучшему. Наличие воздействий магического характера можно рассмотреть в чате. Они определяются путем глубокого просмотра. Так же можно будет подобрать способ их устранения, если таковые обнаружатся.
Здравствуйте, порчи не увидела, а вот недоброжелателей хватает.