Добрый вечер. Сегодня девушка призналась, что я не удовлетворяю ее в постели. Встречаемся более года, в начале отношений было все ОК, спустя пол года были некоторые конфликты,расстались,позже снова - вопрос №2244053

вместе, секс стал кратковременным, не могу понять причину. У меня и у нее огромное желание заниматься сексом, но по моей вине результат нулевой, как только проникаю в нее -через 30 секунд завершаю. Мне 40, ей 27, хотели строить дальнейшие отношения, теперь я вижу ее сомнения в этом.Что делать? Спасибо.

Ответы

если со стороны эзотерики, то можно желание вернуть.
если с точки настоящего, то проблема идет изнутри, она остывает, есть масса поз, и не только, для начала нужно поговорить и понять что хочет она