Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите что будет с моим бизнесом? Получится ли развиться в ближайшем будущем? Кристина 10.05.1992 - вопрос №2244105

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина, у вас очень хорошо развита интуиция и высокий интелект.Вы сейчас думаете, в каком направлении нужно двигаться, чтобы найти решение в данной ситуации.Поэтому вы ушли в себя, для того, чтоб найти равновесие.У вас появились сомнения, которые вас гложут и оно в данном случае довлеет надо всем.Вам не нужно сейчас напрягать разум, только убеждением вы можете, что-то достигнуть.Вам нужно найти такой вариант, чтобы с кем-то сотрудничать и найти в этом компромисс, это тем самым уравновесит разные силы и появится опять же возможность, для продвижения вперед.Поэтому есть такой шанс и возможность договориться.Развейте свои мысли, уберите сомнения из своего разума Кристина.Так что, кому вы не доверяете, лучше доверьтесь.И, потом вы тем самым объедините совершенно разные виды работ и направление деятельности.Отсюда, получите деньги, нужно просто соединить разные пути заработка параллельно.Иначе, придется мириться с потерями, если такой вариант не используете и тем самым еще делаете вызов судьбе.Потому как разрушатся деловые связи, и весь процесс выйдет из-под контроля. Выбор всегда есть.С Уважением, Лесана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть перспективы у бизнеса. В 2017 году получите какое-то новое предложение. В ближайшие три месяца будет работа на два направления, много полезных разговоров, сотрудничества. Есть возможность скорого развития.
Здравствуйте, Кристина! В предстоящие пару месяцев могут быть небольшие сложности, предстоит много трудиться, прикладывать усилия. Тут что называется: или обстоятельства раздавят — или вы их. Но зато к весне, начиная с марта, уже получите положительные результаты (поток клиентов, крупная прибыль).

Здравствуйте!

Все получится. Но, январь и первая половина февраля принесет разного рода сложности. Не опускайте рук.К марту появится решение, которое многое изменит. Ваш бизнес получит развитие и расширение. К июню Вы выйдете на достаточно высокий уровень, когда сможете действительно почувствовать финансовую стабильность в Вашем деле.

Успехов Вам! Любви и Света!

Доброе утро Кристина!!!!
Развитие будет, только не опускайте руки, не всегда подьем резок. У вас будет постепенно, и вам помогут. Так как я увидела в судьбе финансовую не зависимость, и она на прямую показала вам своё дело. Год 2017 преподнесёт не мало сюрпризов, и финансовая часть в нем меняется.
Если у вас будут вопросы, рада видеть вас в чате.
Здравствуйте!
Начало года больше вложений, решение организационных вопросов, вторая половина 2017 увеличение прибыли, успешность. В целом Ваш бизнес показан, как развивающийся.
Всего доброго!
Приветствую! Если верить раскладу из рун, сейчас спад, райлр ПП может говорить о неправильно выбрать направлении или упущенной возможности.  Вунье о том, что вложено много эмоциональных сил, альгиз на итог о попытке сохранить имеющееся. В ближайшее время развитие бизнеса вряд ли будет идти в гору.
Здравствуйте.На данный момент вышло, что бизнес не приносит дохода.Стоит на месте, финансовой прибыли также нет.Вам лучше двигаться в другом направлении, заняться другим делом.Так как продвижений в лучшую сторону и дальнейшего развития я не увидел.
Всех Вам Благ!
Мне показали вам поможет делах и бизнесе женщина… она старше вас… мне показали одни препятсвии за другой и вы одолеваете препятсвии… будет не  легко в эти 6 месяца но вы справитесь .. проблем решите… мне показали у вас будет средненкие такое успех… у вас в мыслях будет еще что то новый… новый какое то путь в делах… что то новый подумаете попробовать кроме бизнеса… поездка ждет в эти 6 месяца… в будущем у вас будет покровитель надо время.
Здравствуйте, особого развития не предвидится, не верно сделанный шаг, противоположное решение двух мужчин в ведении дела тормозит развитие.
Здравствуйте, Кристина.
Вы — прирожденный предприниматель!
Бизнес встанет в стагнацию и умеренность до апреля. С апреля — мощный рост и хорошие финансовые потоки. Всё нормализуется, главное — максимум оптимизма и целеустремленности сейчас. Вы достигнете отличных результатов, будьте уверены.
Кристина извините за не очень хороший прогноз… но развития я не вижу… вижу раздвоение вашего бизнеса идет две дроги и совсем упадок… дел.
Успешность бизнеса можно улучшить, если научиться пользоваться вашей естественной магией.
Научится развивать бизнес вкладывая энергию Души в явном виде силой сознания, а далее научится это делать автоматически и подсознательно.
Могу помочь.
Кристина, сейчас будет период временного застоя и совсем маленькие прибыли. Приблизительно до конца февраля. Но отчаиваться не стоит. Я не вижу краха вашего бизнеса и вполне есть хороший шанс выбраться из этого положения и подняться наверх. Во первых надо четко проанализировать на сегодняшний день, все, что вы делаете и в каких направлениях развиваете. Может быть даже нанять человека. Доход вашего бизнеса идет от дополнительного источника, то есть вам в вашем бизнесе надо найти новую жилку, новое направление и в эту сторону развивать. Тогда и само направление будет пользоваться хорошим спросом и сам бизнес в целом начнет приносить приличную прибыль.
Здравствуйте.Бизнес ваш пойдет в гору.в целом дела и сейчас не плохи.и не на самом дне вы, вы очень уверенно пусть и тихонько, но двигаетесь вперед.Что касается будущего, то будущий год который уже совсем скоро наступит, подарит вам большую прибыль, мысли для развития бизнеса и в целом он будет успешный и благоприятный для достижения целей.к тому же мужчина который рядом с вами.очень благоприятно сыграет в помощи всего этого.Удачи вам.У вас идет путь наверх.поэтому ждите приятных изменеий.
Добрый день

Стабильный доход и возможность совершенствования в деле, которым вы занимаетесь  с марта следующего года. Большого дохода не будет. Вам необходимо ставить перед собой реальные цели. Подходить к делу как можно более прагматично и рационально. Собрать свою энергию воедино и сохранять сосредоточенность.
Удачи и всех благ!

Ваш бизнес будет развиваться, Вы сможете реализовать свои планы и идеи, хорошо развитая интуиция поможет вам в предвидении ситуации и принятии правильных решений, к середине года бизнес будет приносить стабильный доход, а в будущем появиться возможность расширения бизнеса. Удачи!
Из-за несколько поверхностного отношения  и недочетов в планировании у вас  возникли сложности. Вам нужен партнер с хорошими навыками в области продаж, тогда бизнес пойдет в гору
медленно, но верно ваши дела идут в гору… после нового года вас ждет успех и расширение вашего бизнеса… зависти будет много в вашу сторону, но это вам не будет помехой.

Здравствуйте! Карты показали, что развитие вашего бизнеса в течении полугода будет  не слишком активное, но  прибыль будет.Во второй половине года развитие бизнеса  будет более динамичным, появятся клиенты, сможете заключить успешные договора, прибыль так же вырастет .

Всех вам благ !

Если смотреть по сферам, деньги будут есть подключение к эгрегору денег, клиенты, поставщики, партнёры всё хорошо, обороты сейчас слабые но к весне будут хорошие, единственное что нужно посмотреть это пересмотреть бизнес план, возможно поменять товар, добавить(товар это может быть и услуги).
Сложно он вам будет даваться, его еще развивать нужно, чтобы он приносил достойный доход. Хватит ли у вас сил на это…
Кристина, очень похоже, что Вы относитесь к своему бизнесу с большим рвением и слишком торопите события. От этого не все получается как планируется и возникают большие сомнения на счет этого. На будущее Ваш бизнес большого развития не достигнет, как и не принесет больших доходов. Но, это будет очень хорошим опытом на будущее, которое Вы уже начинаете планировать сейчас, имея новые идеи в голове. Просто не останавливайтесь и не бросайте бизнес. Для Вас сейчас главное не столько результат, сколько опыт.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!