Я получу должность в головном офисе крупной компании? - вопрос №2244131

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Смотреть без данных невозможно. По картам идет положительный ответ при опеделенных условиях (фактор личный, связан с руководством).
Более подробно могу сказать на диагностике по фото и данным в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

В ближайшее время не получите.
Здравствуйте.в скором времени Вам идёт получение высокой должности.