Здравствуйте, Яна 02.12.1992, у меня есть дочь Полина 24.08.2014, вопрос вот в чем почему моя дочь больше привязана к бабушке (моей маме), чем ко мне, даже по ночам она зовет бабушку а не меня, - вопрос №2244157

спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дети чувствуют в отличии от взрослых, вы напряжены, от вас исходит беспокойство и ревность, вот она и тянется к бабушке которая просто ее любит безусловной любовью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама должна ребенка воспитать.Вы от нее чего то можете требовать.А бабушка просто любит.И времени у нее больше на общение.Не переживайте вас она тоже очень любит.