Здраствуйте!Да у меня на работе неприятности,не могу решить что делать дальше Дата рождения:1982-04-20 - вопрос №2244488

Ответы

К сожалению разрешения ситуации в ближайшее время не просматривается. По прежнему над Вами довлеет тяжесть и нелёгкий выбор. Вы можете подробно описать ситуацию в личном сообщении. И если это в моей компетенции то возьму Вас в работу.

Удачи Вам!