Часто снятся печальные сны, а потом они сбываются, особенно про смерть близких людей. Например, приснилось, что сын в больнице на операции, увезли с перитонитом, снилось, как умрет муж, все - вопрос №2244495

точь-в-точь через два года сбылась. И так далее. Что мне делать, уже устала переживать. На той неделе приснилось, что самолет разбился в котором я летела, погибли все. Я во сне поняла, что умерла и на самом деле перестала дышать, но голос из далека и осознание, что это сон, вернули меня к жизни. Предложили работу в Москве хорошую, не полетела, отказалась. Как мне быть и почему так?

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, первое что нужно сделать — это перестать переживать и пугаться этого. Просто Вы в своём духовном развитии дошли до уровня, который Вам позволяет видеть этот мир чуть глубже. С этим нужно учится работать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA