Здравствуйте! Уже на протяжении месяца наблюдается нервный тик. Верхнее веко правого глаза и немного нос.сначала раз в день, сейчас может происходить достаточно длительное время (несколько часов). - вопрос №2244577

Особого стресса не было, переутомления тоже. С чем это может быть связано и серьёзно ли вообще?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина. Это может быть связано с болезнями — нервной системы, например, с инфекционными заболеваниями — грипп, без всякой связи со стрессами. Покажитесь врачам в поликлинике! Начните с участкового терапевта.