Мое родственнице приснился мой покойный отцец? К чему бы это? Дата рождения:1971-09-23 - вопрос №2244889

Ответы

Добрый вечер.
Сон к неприятностям.
Для того что бы вам их избежать вам дорога в храм и поставьте свечу за упакой отцу.
Всех Благ
Здравствуйте Ирина!
Важно, что происходило во сне. Видимо, Ваша родственница более чувствительна к контакту с тонким миром, Ваш отец передал весточку для Вас через нее. В том числе напомнил о себе, надо помянуть, поставить свечу в церкви, поговорить о нем в семье, показать, что Вы помните и любите.
Всего Вам доброго!