Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, исполнится ли моё желание? Спасибо! Светлана, 23.12.1978. - вопрос №2232874

3 ответа
руны ответили что всё зависит от того как ты сама поведеш себя.
Успех возможен благодаря компромиссу, сдержанности и терпению.
Здравствуйте.ответ-Да, Ваше желание исполнится.Удача на Вашей стороне.обратите внимание на знаки и случайности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.