Уважаемые,специалисты!Хочу задать,Вам вопрос,какой у меня потенциал на выигрыш большой денежной суммы в лотерею в 2017г? Александр 10.01.1962г.Спасибо. - вопрос №2244991

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр!
Нумерологческий расчет показал, что у Вас в жизни с финансами не очень)))  Попросите родственников подарить Вам лотерейные билеты — их незаинтересованность поможет выбрать самый лучший вариант.
Успеха Вам!
Александр, практически никакой))    Не распыляйте энергию в этом направлении.
Здравствуйте, перспектива выигрыша маловероятна.

@ SOFIA CHERNAYA