Как правильно сформировать желание, чтобы оно сбывалось? Наверняка есть какое-то правило. - вопрос №2245158

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Если у вас такой вопрос, то на него есть один ответ — вам нужно научиться творить волшебство и быть волшебницей в вашей жизни. Кроме того, в это волшебство вам самой нужно поверить и учитывать то, что сбываются лишь наши самые сокровенные желания, которые сделают нас лучше и позволят нам идти вперед. Но если есть одна сторона медали, то есть и другая… «плохое» волшебство или черная магия — наши негативные убеждения, неверие в себя, в свой успех, страхи… и если мы не научимся работать с этим — наши желания не смогут сбываться...

Самих техник очень много. Техники целеполагания, ХСР, карта целей, коллаж желаний.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто вы по профессии
и чем на самом деле хотели бы заниматься
Полагаете, достаточно «правильно сформировать» и оно «исполнится»? Ну это про волшебство, это не к нам, психологам. Если Вам нужен хлеб, что Вы делаете? Берете деньги, идете в магазин, выбираете и покупаете. Так же и с желанием. Вы не ждете, пока оно само исполнится (не исполнится, уверяю Вас). Вы работаете, прилагаете усилия  в том направлении, чтобы оно исполнилось.