Как правильно сформировать желание, чтобы оно сбывалось? Наверняка есть какое-то правило. - вопрос №2245158

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

Если у вас такой вопрос, то на него есть один ответ — вам нужно научиться творить волшебство и быть волшебницей в вашей жизни. Кроме того, в это волшебство вам самой нужно поверить и учитывать то, что сбываются лишь наши самые сокровенные желания, которые сделают нас лучше и позволят нам идти вперед. Но если есть одна сторона медали, то есть и другая… «плохое» волшебство или черная магия — наши негативные убеждения, неверие в себя, в свой успех, страхи… и если мы не научимся работать с этим — наши желания не смогут сбываться... 

Самих техник очень много. Техники целеполагания, ХСР, карта целей, коллаж желаний. 

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!  

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
14.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто вы по профессии
и чем на самом деле хотели бы заниматься
14.12.16
Полагаете, достаточно «правильно сформировать» и оно «исполнится»? Ну это про волшебство, это не к нам, психологам. Если Вам нужен хлеб, что Вы делаете? Берете деньги, идете в магазин, выбираете и покупаете. Так же и с желанием. Вы не ждете, пока оно само исполнится (не исполнится, уверяю Вас). Вы работаете, прилагаете усилия  в том направлении, чтобы оно исполнилось.
14.12.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store