Начальник во сне. - вопрос №2245518

Уважаемые эксперты! последнее время очень часто снится мой начальник, во сне мы гуляем по улице, сидим в кафе, разговариваем, держась за руки, не более. Ощущения от снов всегда приятные. В жизни отношения хорошие, на работе постоянно вместе, сидим плечо к плечу. Я замужем, он женат, никаких даже мыслей о других отношений кроме как рабочих. Заинтриговали сны, первые разы даже не задумывалась, сейчас уже заинтриговали). К чему такое снится? Спасибо заранее кто ответит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы много проводите время с этим человеком и работаете слаженно, об этом говорит во сне что вы держитесь за руки.Других символов сон не несёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы ему нравитесь не как работник.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.