Что между нами? - вопрос №2245574

Наталья 11.04.1998 и Павел 03.05.1987изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Взаимное притяжение. Но отношения не будут иметь перспектив. Мужчина не свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень в вас сильно влюблен по сердечной чакре. Но по вашей вы к нему холодны.
По половым чакрам не вижу между вами особого влечения.
Между вами сильная влюбленность в вас парня, вплоть до преследования.
Здравствуйте, между вами трудности, разочарование и ваши отношения не развиваются.
Здравствуйте.девушка уверенна, что Павел её судьба и мужчина всей её жизни.но есть страх, неразделённая любовь, можно сказать трагическая любовь.девушка уверена, что не будет не с кем счастлива, кроме Павла.а поклонники есть у неё.но она непринимает их ухаживания.её сердце закрыто.